das programm im überblick


Programm im Detail

  Datum/ Uhrzeit Aktion   Ort
  Dienstag Open-Air Zumba®   Sporthalle Bösperde
  13.08.2019 TB Bösperde   Rasenplatz
  17:30 - 18:30 Uhr      
  Dienstag Walking   Sporthalle Bösperde
  13.08.2019 TB Bösperde   Rasenplatz
  18:30 - 20:00 Uhr      
  Mittwoch Jogging/Walking   Obsthof/Waldemei
  14.08.2019 TuS Lendringsen   Gedenkstein
  08:30 - 09:30 Uhr      
  Mittwoch Discgolf   Sporthalle Bösperde
  14.08.2019 Discgolfgruppe   Rasenplatz
  18:00 - 19:30 Uhr Equipment wird gestellt!    
  Donnerstag Mutter-Kind-Turnen mit Wasserspielen   Sporthalle Bösperde
  15.08.2019 TB Bösperde   Rasenplatz
  15:00 - 16:30 Uhr ab 1 Jahr bis 4 Jahre    
  Freitag Faustball   Sporthalle Bösperde
  16.08.2019 TB Bösperde   Rasenplatz
  18:00 - 20:00 Uhr Equipment wird gestellt!    
  Dienstag Open-Air Zumba®   Sporthalle Bösperde
  20.08.2019 TB Bösperde   Rasenplatz
  17:30 - 18:30 Uhr      
  Dienstag Walking   Sporthalle Bösperde
  20.08.2019 TB Bösperde   Rasenplatz
  18:30 - 20:00 Uhr      
  Mittwoch Jogging/Walking   Obsthof/Waldemei
  21.08.2019 TuS Lendringsen   Gedenkstein
  08:30 - 09:30 Uhr      
  Mittwoch Discgolf   Sporthalle Bösperde
  21.08.2019 Discgolfgruppe   Rasenplatz
  18:00 - 19:30 Uhr Equipment wird gestellt!    
  Donnerstag Mutter-Kind-Turnen mit Wasserspielen   Sporthalle Bösperde
  22.08.2019 TB Bösperde   Rasenplatz
  15:00 - 16:30 Uhr ab 1 Jahr bis 4 Jahre    
  Freitag Faustball   Sporthalle Bösperde
  23.08.2019 TB Bösperde   Rasenplatz
  18:00 - 20:00 Uhr Equipment wird gestellt!    
  Montag Outdoor-Fitness   Hexenteich
  26.08.2019 TTG Menden   Parkplatz
  18:30 - 19:30 Uhr      
  Dienstag Open-Air Zumba®   Sporthalle Bösperde
  27.08.2019 TB Bösperde   Rasenplatz
  17:30 - 18:30 Uhr      
  Dienstag Walking   Sporthalle Bösperde
  27.08.2019 TB Bösperde   Rasenplatz
  18:30 - 20:00 Uhr      
  Mittwoch Jogging/Walking   Obsthof/Waldemei
  28.08.2019 TuS Lendringsen   Gedenkstein
  08:30 - 09:30 Uhr      
  Mittwoch Discgolf   Sporthalle Bösperde
  28.08.2019 Discgolfgruppe   Rasenplatz
  18:00 - 19:30 Uhr Equipment wird gestellt!    
  Donnerstag Mutter-Kind-Turnen mit Wasserspielen   Sporthalle Bösperde
  29.08.2019 TB Bösperde   Rasenplatz
  15:00 - 16:30 Uhr ab 1 Jahr bis 4 Jahre    
  Freitag Faustball   Sporthalle Bösperde
  30.08.2019 TB Bösperde   Rasenplatz
  18:00 - 20:00 Uhr Equipment wird gestellt!    
  Montag Outdoor-Fitness   Hexenteich
  02.09.2019 TTG Menden   Parkplatz
  18:30 - 19:30 Uhr      
  Dienstag Open-Air Zumba®   Sporthalle Bösperde
  03.09.2019 TB Bösperde   Rasenplatz
  17:30 - 18:30 Uhr      
  Dienstag Walking   Sporthalle Bösperde
  03.09.2019 TB Bösperde   Rasenplatz
  18:30 - 20:00 Uhr      
  Mittwoch Jogging/Walking   Obsthof/Waldemei
  04.09.2019 TuS Lendringsen   Gedenkstein
  08:30 - 09:30 Uhr      
  Mittwoch Discgolf   Sporthalle Bösperde
  04.09.2019 Discgolfgruppe   Rasenplatz
  18:00 - 19:30 Uhr Equipment wird gestellt!    
  Donnerstag Mutter-Kind-Turnen mit Wasserspielen   Sporthalle Bösperde
  05.09.2019 TB Bösperde   Rasenplatz
  15:00 - 16:30 Uhr ab 1 Jahr bis 4 Jahre    
  Freitag Faustball   Sporthalle Bösperde
  06.09.2019 TB Bösperde   Rasenplatz
  18:00 - 20:00 Uhr Equipment wird gestellt!    
  Montag Outdoor-Fitness   Hexenteich
  09.09.2019 TTG Menden   Parkplatz
  18:30 - 19:30 Uhr      
  Montag Outdoor-Fitness   Hexenteich
  16.09.2019 TTG Menden   Parkplatz
  18:30 - 19:30 Uhr